Голосование

Артбуки Illustration Collection

Всего голосов: 0

Автор Тема: Артбуки Illustration Collection  (Прочитано 9735 раз)

Оффлайн Tenka

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3672
Артбуки Illustration Collection
« : Мая 15, 2008, 06:01:14 pm »
У меня есть все три артбука Артбуки Illustration Collection. В сети мне пока нормальные сканы всех трех артбуков не встречались. Всё, что попадалось -- это сканы некоторых страниц. А уж разворотов (то есть двойных страниц) там и в помине не было, а они составляют как минимум треть артбука.

Соответственно вопрос -- нужны ли вам эти артбуки. Если наберётся хотя бы 50 проголосовавших, я займусь их сканированием и обработкой.

Оффлайн KiViRiKo

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Артбуки Illustration Collection
« Ответ #1 : Июля 03, 2008, 12:08:59 am »
Ну мой голос ничего не дает, но все равно, мне нужні ети артбуки. тож давай!!!:D:);)
...Любить и Быть Любимым - ето самое великое Счастье на земле....

Оффлайн Sakura-chan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Артбуки Illustration Collection
« Ответ #2 : Сентября 14, 2008, 06:18:46 pm »
Поддерживаю! Я тож хочу все артбуки)))И каждую новую главу жду с нетерпением))))

Оффлайн AleXander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
Артбуки Illustration Collection
« Ответ #3 : Сентября 19, 2008, 09:52:43 am »
Вообще-то CLAMP просили не сканировать их артбуки :D
Но, конечно же, проголосую за. В сети недавно как раз искал их сканы. Развороты есть, но соединены не всегда удачно. Есть даже неплохие (в плане размера, но не качества) сканы 1-го, 2-го артбуков... Но в целом впечатление не лучшее.
Думаю, что 50 человек наберётся едва ли раньше, чем вся манга будет переведена, а значит почти все артбуки отсканированы :) Вот тогда будет в самый раз их увидеть. =)
За всё в жизни надо платить

Оффлайн Tenka

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3672
Артбуки Illustration Collection
« Ответ #4 : Сентября 19, 2008, 01:10:28 pm »
Да, я тоже думаю, что стоит этим заняться не раньше, чем мы досканлейтим мангу. Но проблема в том, что многие уже прочитали тот перевод CCS, который существует, и у нашего перевода не так много читателей. Возможно, именно поэтому сюда редко заглядывают.

Оффлайн AleXander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
Артбуки Illustration Collection
« Ответ #5 : Сентября 19, 2008, 08:38:28 pm »
Едва ли это связано с другими переводами. Помню, что когда томе на 3м меня заинтересовала эта манга, что я решил её прочитать всю здесь и сейчас, то в русском переводе работающих ссылок не нашёл, зато легко прочёл её на мангафоксе)))

И артбуков полно в сети: от 3-х мегабайт до 1.5 гига! Правда качество всех, как правило, очень невысокое... Но многие не обращают на это внимание

Потом, всегда можно применить полумеру: выкладывать поочерёдно ту коллекцию рисунков, для которой часть манги уже переведена (ведь, определённо, 1-я это примерно тома 1-6.. или что-то вроде того) :D
За всё в жизни надо платить

Оффлайн Masyu

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • ICQ клиент - 371767553
Артбуки Illustration Collection
« Ответ #6 : Мая 01, 2009, 07:11:47 pm »
было бы неплохо)

Оффлайн yuu

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Артбуки Illustration Collection
« Ответ #7 : Августа 14, 2009, 11:08:55 am »
Было бы просто волшебно *_* Ибо похоже их сняли с продаж Т_Т