Автор Тема: Помогите с оригиналом  (Прочитано 8992 раз)

Оффлайн Yusuke Sawada

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Помогите с оригиналом
« : Июля 01, 2005, 01:31:23 pm »
Будьте так добры кто знает где можно достать всю английскую мангу midoru no hibi (дни Мидори) очень хочеться прочесть, а русский перевод долго ждать.

Оффлайн Tenka

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3672
Помогите с оригиналом
« Ответ #1 : Июля 01, 2005, 01:34:49 pm »
Переводчик на английский: snoopycool.com Сканы можно скачать с директманги.

Оффлайн Yusuke Sawada

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Помогите с оригиналом
« Ответ #2 : Июля 06, 2005, 04:00:24 pm »
Спасибо, хотя я уже нашел в другом месте. кстати snoopycool сслыка не рабочая, да мне говорили что там темболее её убрали.

Оффлайн Tenka

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3672
Помогите с оригиналом
« Ответ #3 : Июля 09, 2005, 10:40:44 pm »
Yusuke Sawada, поделитесь ссылкой. Думаю, кому-нибудь еще пригодится ;)

Оффлайн BAD

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
Помогите с оригиналом
« Ответ #4 : Мая 16, 2006, 05:14:46 am »
Вот торент, если прицепиться конечно )))
а вобще в торентах найти мидори не так сложно.
надеюсь торентами тут пользоваться умеют )))
Fear is your mind Killer !!!

Оффлайн drugon

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Помогите с оригиналом
« Ответ #5 : Июня 08, 2006, 06:53:48 pm »
Цитировать
Оригинальное сообщение от  Yusuke Sawada
Спасибо, хотя я уже нашел в другом месте. кстати snoopycool сслыка не рабочая, да мне говорили что там темболее её убрали.



 Поправьте меня, или там доступ к закачке только за определённую сумму?

BAD
 Торентами пользоваться, думаю, умеют многие и научиться ими пользоваться не проблема. А вот в чём действительно проблема, так это, что торенты доступны далеко не всем. Например, насколько мне известно, во многих ВУЗах помимо ВГУ (в коем я учусь) админы весьма жёстко относятся к расходам трафика, тем более, когда он уходит не пойми куда. И у нас посчитали (с точки зрения админов вполне справделиво посчитали), что пиринговые сети как раз и есть бесполезная трата трафика. IRC также не был милован главным образом из-за DCC. Единственный выход - директ линки. И только не надо мне говорить, что раз так - качайте дома! Несколько сотен метров для dial-up, знаете ли не такая уж и малая нагрузка. Качаться это будет ой как долго, кроме того влетит в кругленькую сумму. А с учётом того, что ещё и торенты, очень значительная часть входящего трафика превращается в исходящий.

 Лично сам всё хотел скачать отсюда http://www.mangadownload.net/ До сегодняшнего дня это можно было сделать, и мною было скачано пять томов, а теперь, увы, администрация сайта решила вернуть private access. В результате чего 38 гигов манги вновь стали отгорожены стеной в двести постов (именно столько нужно написать, чтобы получить PA). Сами понимаете, это довольно много. Пока напечатаешь столько (да к тому же на английском) глядишь и тут всё перевести успеют. ^_^

 Вопрос считаю открытым - где скачать Midori no Hibi по прямым линкам?

P.S. На этом форуме при использовании php-BB тегов учитывается регистр!?
Злые барабашки рулят!