Автор Тема: Знакомства  (Прочитано 99850 раз)

Аноним

  • Гость
Знакомства
« Ответ #100 : Февраля 22, 2007, 05:23:54 pm »
Тада има! ^_^
Всем снова привет! Только сейчас вспомнила, что на новом компьютере есть модем, ня. Бака я. Бака, бака, бака! >_<
Но как видно жизнь на форумек постепенно сходит на нет. Надо делать что-нибудь. Давайте поговорим о... ано... любимые жанры в аниме? Мои, например, школа, романтика, драма, комедия, психология, лёгкая философия, юри, сёдзэ-ай, сёнэн-ай, брутальные и трэшевые боевики (читай Black Lagoon ^.^). Вообще я смотреть могу почти всё лишь бы качественное было. Или идея какая-нибудь интересная была. А из самых нелюбимых скорее всего политические сериалы в общем. Как Gasaraki, например. Ужас! Не могу сидеть и всю серию смотреть как серьёзные толстые и лысые дядьки обсуждают всякую муру про границы государства, ню >o<! Вот так вот, ня! А каков ваш диагноз? ^-^

Оффлайн Пятаки

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
Знакомства
« Ответ #101 : Февраля 22, 2007, 09:17:36 pm »
Люблю серьозное аниме в пределах ессно, такие как Now And Then,Here And There, Death note (ташусь, оссбено от манги, стати Тенка неплохо было бы её тут запостить!!), люблю комедии хорошие, а не такие как School rumble ( такой бред, я даже смотреть не мог, это больше походит на американские мультики, чем на хорошие аниме ), из комедий сильно понравилось Yamato Nadeshiko Shichi Henge ( я чесно плакал ), и Jungle wa Itsumo Hare nochi Guu.  ПОнравился мне Shaman king, тока концовка там какято америанксая, не люблю аниме на тему Fruits busket ( кактотак ) вообшем корзинка фруктов. Tenjou Tenge - хороший приключенский файтинг, но с тупым концом.  Hikaru no Go - люблю такое аниме, после него очень долго играл в ГО, насчёт любовных лучшим творением считаю KareKano там имхо ендиннг ткой что даже плакать хочется. Посмотрел детектив Spiral - Suiri no Kizuna, но был возмушён. Все серии строятся хаотично, нету обшей сюжетной линии, из жанра ... ещё люблю, эм как бы его назвать, назовём вот так, "аниме способное захавать моск" к нему отнесём DI GI carat, воти всё =))
-= зашитник бога аниме =-

Аноним

  • Гость
Знакомства
« Ответ #102 : Февраля 23, 2007, 09:27:33 pm »
Хее... ^_^ А мне нравится много серъёзного аниме без пределов. Такое как Saishuu Heiki Kanojo ака "Моя девушка - совершенное оружие". Когда думаешь "Ну всё - хуже уже не будет!", а это оказывается только цветочки. Долго плакала в подушку после концовки Chrno Crusade. Вообще, как бы глупо не звучало - люблю грустное, до надрыва грустное аниме. Как Air, например. А из комедий больше всего запомнился Фуммофу! Кто бы мог подумать, что после немножко нудного первого сезона Стальной Тревоги, мы получим это... А School Rumble, Пятаки-кун, ты зря оскорьляешь. Юмор там довольно-таки милый, а персонажи так вообще! Такого обаятельного и сугойного главного героя как Харима Кендзи, я кроме Хеллсинга (Алукард-сама соответственно) нигде больше не видела, ня! Американские мультики, кстати, юиором не обладают в принципе - это лишь сочетание цвета и звука, которое влияет на наши мозговые рефлексы и заставляют издавать смех. Унююю... голова от таких умностей разболелась... >_<

Оффлайн Chibi-sama

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
Знакомства
« Ответ #103 : Февраля 23, 2007, 09:50:16 pm »
Ндяя... у я и бака! Надеюсь, кто-нибудь догадался, что последние два "Анонима" это была я! Совсем забыла, что нужно нажимать эту маленькую кнопочку "Войти"! Техе... ^_^
Что для меня счастье? Жить... и читать мангу. ^_^

Оффлайн Пятаки

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
Знакомства
« Ответ #104 : Февраля 24, 2007, 05:23:08 pm »
техе ^_^, да не герои там кнешн калоритные НО >:-E такой бред а? :)

если хочется чонит ьплачевного энд деприсивного советую теюя глянуть выше мной упомянутый Now And Then,Here And There. а ещё охота чтобы тенка мангу дес нот выложила, её бы многие качали =-)
-= зашитник бога аниме =-

Оффлайн Chibi-sama

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
Знакомства
« Ответ #105 : Февраля 26, 2007, 04:55:00 pm »
Уню, "Здесь и сейчас" штука невесёлая. Плакала когда Лалару, вроде так главную героиню звали, просто взяла и исчезла из объятий главгероя. А в Скул Рамбл конечно маразма много, но маразм стильный, нэ? Смотрю сейчас (точнее досматриваю) "Full Moon Wo Sagashite" ака "В поисках Полной Луны" жутко милое, грустное и доброе аниме... Чем то напоминает Корзинку Фруктов, но даже более чище и проще. Правда он довольно-таки детский - несмотря на всю напряженность момента смеялась до слёз. Представте - стоят такие злобные ребята и со злобными  коварными лицами говорят: "А когда будешь её целовать не забудь включить камеру!" - вот однако, что больше всего возбуждает теперь японскую молодёжь - насильственные поцелуи, ня! Но настолько глупых моментов всего ничего, так что смотреть можно, ню! Даже нужно дэсу! ^-^
Что для меня счастье? Жить... и читать мангу. ^_^

Оффлайн Пятаки

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
Знакомства
« Ответ #106 : Февраля 28, 2007, 09:55:36 am »
Дык, всё что надо ведь :), фулл муун не смотрел =) и вообше ты в каком городе?, просто я в челябинске, а у нас даже нормального аниме магазина нету. из-за этого гружусь, приходиться брать у друзей у который безлимитка, очень напрягает!!!, а вот фуул муун у меня ассициурется тока с  Beck   там песня был Full moon waves, gently in the night ... как то так =), недавно взял Naruto shuppuden классная вешь, оссобено порадовал опенинг и ендинг, очень классно! =)  Так же недавно посмотрел D.N.ANGEL, ужасное аниме если честно, был очень недовлен им! Сразу видно авторы из-о всех сил старались вывести аниме на большой экран, но к сожелению, не дотянули до должного уровня, хотя 26 серий заняли моё время так что сильно критиковать это аниме не буду.  Ну вот если бы меня спроли, что ты посовтеуешь посмотреть Андрей?, дн ангела, не назвал бы, вряд ли, не достоен он этого ((
-= зашитник бога аниме =-

Оффлайн Chibi-sama

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
Знакомства
« Ответ #107 : Марта 03, 2007, 10:33:22 pm »
А у нас тут аниме - поставка налажена нормально. Конечно специализированных аниме-магазинов нет, но очень много кто качает и часто происходит обмен архивами между городами. В общем от голода не страдаю, ня! ^_^ А Д.Н Ангел, согласна, гадость та ещё... Какой-то пустой сериал. Я вот сейчас Mahou Shoujotai смотрю - вещь... Такая необычная и яркая. Очень зацепило. А ещё и Гангрейв накануне посмотрела. Жутко пробило на слёзы в конце. На словах "Я не могу в тбя выстрелить, Гарри МакДауэл..." вообще ушла и потом долго плакала в подушку... T-T
Что для меня счастье? Жить... и читать мангу. ^_^

Оффлайн Пятаки

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
Знакомства
« Ответ #108 : Марта 24, 2007, 11:58:02 pm »
Смотри гантз, будешь рыдать неделю Gantz
-= зашитник бога аниме =-

Оффлайн Chibi-sama

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
Знакомства
« Ответ #109 : Мая 28, 2007, 08:15:17 pm »
Неплохо я на два месяца пропала... >__< Привет всем и сорри за исчезновение. ^__^
А Гантц я смотрела, Пятаки-кун. Жалко было большегрудую девушку. И собаку. А так вроде не сильно депрессивно. У Гонзо есть более сильная в плане грусти вещь - "Моя девушка совершенное оружие". Грустно, про войну и любовь на войне.
Кстати, может и не совсем в тему, но у меня теперь безлимитный интернет, так что буду теперь здесь всегда. ^__^
Что для меня счастье? Жить... и читать мангу. ^_^

Оффлайн Пятаки

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
Знакомства
« Ответ #110 : Июня 16, 2007, 10:48:46 pm »
Блин вот сейчас сижу думаю. Как-то неудобно раньше меня все спрашивали что посмотреть, а теперь пытаюсь посоветовать а всё уже посмотрено, кстати ты наверно точно видела уже One piece? ( моя ава )
можешь сказать пжл сколько серий нарисовано и скольо их вообше?! я смотрю 310.
-= зашитник бога аниме =-

Оффлайн Пятаки

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
Знакомства
« Ответ #111 : Июня 18, 2007, 09:30:37 pm »
Смотрю на свои прошлы сообшения и думаю... взрослею, такую фигню писал. и Всё таки One piece меня за сердце цепляет очень классно. Всё музыка, персонажа, сюжет, я прямо дрожу когда смотрю! !
-= зашитник бога аниме =-

Аноним

  • Гость
Знакомства
« Ответ #112 : Июня 20, 2007, 09:26:28 pm »
На данный момент - 314, но они еще выходят (например, 315 серия выйдет 24 июня...)

Оффлайн Пятаки

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
Знакомства
« Ответ #113 : Июня 21, 2007, 07:05:34 pm »
у меня 313, меня конечно Луффи убивает, техника чтобы спать и есть одновременно ;)
-= зашитник бога аниме =-

Аноним

  • Гость
Знакомства
« Ответ #114 : Ноября 30, 2007, 12:45:48 pm »
Конбанва! Теси ва до дэска? Какие новые аниме фильмы на продаже?:D

Оффлайн Tenka

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3672
Знакомства
« Ответ #115 : Декабря 05, 2007, 06:36:16 pm »
Аноним, буква ё в транскрипции с япа просто необходима. И о какой продаже вам хочется узнать?

Оффлайн PARSEKER

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
Знакомства
« Ответ #116 : Октября 01, 2008, 11:07:13 pm »
Раз уж здесь решили обсуждать анимэ, вставлю и своих 5 копеек. Вот у меня на столе лежат 56 DVDшек с анимэ и на винте ещё 140 гектар, а прочитав эту ветку создалось впечатление что я ещё ничего не видел. Почти все выше упомянутые названия сериалов мне не знакомы. Сколько ещё предстоит посмотреть! А из уже просмотренного особо запомнились:
- Chrono Crusade
- Kigeki
- Kino no Tabi - the Beautiful World -
- Samurai Champloo
- Serial Experiments Lain
- True Tears
- Pale Cocoon
- Lovely Complex
- Welcome to the NHK!
ну и конечно всё что успел наснимать Макото Синкай.